tour

No Future
2016 (9)
26.11.2016 Stö Leipzig DivaKollektiv + Baretta Love  
25.11.2016 Zukunft Chemnitz Baretta Love  
19.11.2016 AZ Dorftrottel Waldkirchen Der Rest  
18.11.2016 G.I.G. Halle Pommes oder Pizza + Halbstark  
15.11.2016 AZ Barrikade Zwickau Burning Lady
01.10.2016 Felsenkeller (Naumanns) Leipzig The Agitators + Lord James + Sniper 66 Contra-Bash
12.08.2016 Entenfang Torgau Cock Sparrer + The Babbon Show + Buster Shuffle + The One + The Movement + viele mehr Endless Summer Festival
26.05.2016 Stö Leipzig Sammuneet Katulyhdyt  
01.04.2016 Stö Leipzig Black Book + Wrackspurts + Kimiko EKLIG-Release / 11 Jahre MöPED
2015 (9)
28.11.2015 Cortina Bob Berlin DivaKollektiv + I Shot Bambi + The Black Gay Jews 10 Jahre Stattmatratzen / DivaKollektiv
21.11.2015 AKW Bitterfeld Kotzreiz + DivaKollektiv
13.11.2015 Chemiefabrik Dresden Die Bullen + The Flexfits + The Cockheads
21.08.2015 Tommyhaus Berlin Baretta Love + Deep Shining High
23.05.2015 AJZ Leisnig Neonschwarz + Deep Shining High + Pyrior + Tigeryouth + Trieblaut + mehr Querdaenker-Hoffest
15.05.2015 Juwel Gotha Permatrend + Wuthohle + Lovemachine + Lokus Bomber + Dead Norsemen+ The gentle art of chokin‘ 25 Jahre Sport im Osten
01.04.2015 Stö Leipzig Käpt'n Küche 10 Jahre MöPED
14.03.2015 Brückenkopf Torgau Chefdenker + Kein Hass da
30.01.2015 Reil 78 Halle Auf Bewährung + Die Unicorn-Verschwörung + Ophelia Schöner Feiern ohne Nazis
2014 (9)
12.12.2014 Klub Buben Prag Nasty Rumors  
28.11.2014 Lutherkeller Zwickau Tessla Cessna  
22.11.2014 Irish Harp Pub Wittenberg Impo & The Tents  
18.11.2014 Stö Leipzig Impo & The Tents + The About Blanks  
19.06.2014 Atari Leipzig Snob Value  
08.06.2014   Thierbaum Auf Bewährung + (...) Kuhle Wampe Löwenparty
07.06.2014 Dosto Bernau Auf Bewährung + Mona Reloaded  
06.06.2014 Subway to Peter Chemnitz Auf Bewährung  
15.02.2014 Scherer Berlin Social Enemies + Static Means  
31.01.2014 Manfreds Leipzig Void Boyz + Fancy Dolls verschoben!!
2013 (19)
25.12.2013   Leipzig Max Power
21.12.2013 Villa Leipzig Auf Bewährung + Staatspunkrott + ZVO55
20.12.2013 Brückenkopf Torgau Staatspunkrott + ZVO55
16.11.2013 Conne Island Leipzig US Bombs + The Bones + Auld Corn Brigade
09.10.2013 Chemiefabrik Dresden The Lurkers
08.10.2013 Werk 2 Leipzig The Lurkers
07.10.2013 Nil Klub Potsdam The Lurkers
05.09.2013 White Trash Fast Food Berlin  
24.08.2013 Tank Naumburg

The Ricky C Quartet + Hitchhikers + Lord James

12.07.2013 Flugplatz Zwickau Modern Pets + Verbrannte Erde + Auf Bewährung + Troublek!d + mehr Störfaktor Festival
15.06.2013 Hxxs Kassel The Ricky C. Quartett  
01.06.2013 AJZ Leisnig Tiger Youth + Undenkbar + FaulenzA + Paddeln ohne Kanu + mehr + Vorträge + Workshops + Kino Querdaenker Festival
08.05.2013 Garage Frankfurt/Oder Auf Bewährung
04.05.2013 Kuhteich Borna Skeptiker + ddp + Feine Sahne Fischfilet + mehr Rock am Kuhteich
03.05.2013 Black Label Leipzig Troublek!d  
13.04.2013 Irish Harp Pub Wittenberg    
12.04.2013 Muggefug Cottbus One Step Ahead  
09.02.2013 Heizhaus Magdeburg Nitro Injekzia + mehr  
2012 (27)
08.12.2012 Fischladen Leipzig Blinker Links 150. Auftritt
26.10.2012 Goldene Rose Halle 51 Grad + Mostrich  
05.10.2012 Freak Show Essen    
04.10.2012 Rattenloch Herdorf    
03.10.2012 Proberaum Social Distrust Lennestadt Baretta Love  
02.10.2012 Sonic Ballroom Köln Kotzreiz + The Vageenas  
28.09.2012 Chemiefabrik Dresden Kotzreiz + The Vageenas  
21.09.2012 SO36 Berlin Swingin Utters + The 20Belows  
14.09.2012 Black Label Leipzig The Headlines  
01.09.2012 AJZ Erfurt Sad Neutrino Bitches + Sick Times  
31.08.2012 Kulturhaus Torgau Staatspunkrott + ZVO55  
13.07.2012 Platz am Steintor Bernau Riesenseifenblasen Antifaschistisches Solikonzert vom Dosto
07.07.2012 Chekov Cottbus Dödelhaie + Baretta Love + Phlegmatix + Who Killed Bambi + Hang Them High Strombad Subculture Festival
02.06.2012 ZKU Leipzig Johnny Wolga 7 Jahre Punk + Record Release
31.05.2012 Wild at Heart Berlin The Peawees  
19.05.2012 Gerber Weimar Common Enemy + Abfukk  
05.05.2012 Panic Room Essen The Headlines  
04.05.2012 Hxxs Kassel Erotic Devices  
21.04.2012 Jugendhaus Neukirch Egyptian Gay Lovers + Loaded Dize  
14.04.2012 Tumult Potsdam DivaKollektiv  
08.04.2012 Nexus Braunschweig Erotic Devices + E-620  
07.04.2012 Cortina Bob Berlin Erotic Devices + Nazi Dogs  
06.04.2012 Chemiefabrik Dresden Erotic Devices + Nazi Dogs  
05.04.2012 Kulturcafé Manfreds Leipzig Erotic Devices  
09.03.2012 VL Ludwigstraße Halle The Offenders  
03.03.2012 Klex Greifswald Baretta Love  
02.03.2012 Zenit Stendal Baretta Love  
2011 (24)
09.12.2011 Juzi Göttingen Kotzreiz  
02.12.2011 AJZ Chemnitz Molotow Soda + Fahnenflucht + Kotzreiz Aggropunk Tour
26.11.2011 Beatclub Dessau Radio Dead Ones  
25.11.2011 Projekt 7 Magdeburg Radio Dead Ones + Cerebral Balzy  
08.10.2011 Glockenbachwerkstatt München RAMONAS + Beton Gabi Volxtanz
06.10.2011 Flowerpower Leipzig   Ein Kartenspiel Punk
02.10.2011 Café Handgemenge Rathenow The Schön  
01.10.2011 Irish Harp Pub Wittenberg Erotic Devices  
30.09.2011 KvU Berlin Superblack + DJ Team Oi!-Black  
30.07.2011 Absturz Leipzig Mr. Ferret + Troublekid + Max Power Farewell Ralle
23.07.2011 Biatlon Area Eduard Jáchymov / CZ viele viele Bands EDU.ART Festival
25.06.2011 Skatepark Oschatz   Skate Rumble
24.06.2011 Perle
Picknick & Erlebnispark
Zwickau Feine Sahne Fischfilet + Arbeitslose Bauarbeiter + Gleichlaufschwankung + Eastie Rois Stay Rebel Festival
11.06.2011 Conne Island Leipzig The Adicts + Zack zacK  
04.06.2011 SO36 Berlin The Adicts + Frogrammers  
03.06.2011 AJZ Neubrandenburg Spaß im Salatbeet + Tesla Cessna + Street Skulls + Screeming Monkeys Punkfest vorglühen
28.05.2011 Tommyhaus Berlin Stage Bottles + Hang them High  
15.05.2011 Chemiefabrik Dresden Tight Finks + Hyena  
14.05.2011 Ikuwo Greifswald Kotzreiz Punkrocklivekaraoke
13.05.2011 Clockwork Bar Weimar The Warriors Unite the scene Festival
06.05.2011 JZ Regenbogen Bad Liebenwerda Troublek!d + Risk it! + The Storm + Light it up  
28.04.2011 Four Rooms Leipzig Dead Class  
12.03.2011 JC Bumerang Gera PxVx  
05.03.2011 Fischladen Leipzig The Crooks 100. Auftritt
2010 (32)
26.12.2010 Victorjara Leipzig Police Shit + Eskalation + Fallobstfresser + Gary B. und die Mandys Punxmas IX
27.11.2010 Brückenkopf Torgau Garden Gang + Hardcore Hippies  
13.11.2010 D5 Wurzen Troublekid +Tommy Lobo & The Tourettes  
12.11.2010 Nexus Braunschweig Kotzreiz + Franz Wittich  
06.11.2010 Conny Wessmann Haus Großenhain Kotzreiz + United Shit + Schwindelbude  
23.10.2010 Chekov Cottbus Skräck + Sick Times + Spastix + Deluded make punk a threat again
22.10.2010 Clash Berlin Sham 69  
07.10.2010 Flower Power Leipzig    
18.09.2010 Atari Leipzig Zack Zack  
10.09.2010 Unanbeatbar Schwarzenberg Eleanor Lance + Henry Fonda + Dead Hand + Raupe Atomkinder-Fest
04.09.2010 Jugendhaus Rosswein The Revolvers + Radio Dead Ones + Baretta Love + 2nd District + Troublekid + Shoemakers + Sperrzone + The Peng Pengs + mehr Walk together + Rock together Festival
28.08.2010 Trebbe 12 Luckenwalde Johnny Wolga + Troublekid  
27.08.2010   Schwarzenberg Coogans Bluff + Neon Pingu Pussys + Johnny Wolga + Mikrokosmos 23 u.a. MS-Beat Festival
07.08.2010 Black Label Leipzig Superblack & the Superettes
10.07.2010 Frühauf Leipzig Etschmoilkröte + SickSinus + Suckage + The Sewerage Alle gg Ralle
03.07.2010 Epplehaus Tübingen Modern Pets + Minus Apes + Schmand  
02.07.2010 Drums Weimar The Peng Pengs + The Cliffhangers  
29.05.2010 Wild at Heart Berlin The Locators  
25.05.2010 Archiv Potsdam The Cute Lepers  
22.05.2010 Chemiefabrik Dresden Frontkick + HWA  
21.05.2010 Zenit Stendal Troublekid + King Kolossus + Bomb Shock Sweet  
13.05.2010 L44 Finsterwalde Johnny Wolga + Lord James
12.05.2010 AJZ Erfurt The Gee Strings
17.04.2010 KIMMI DOLLY Döbeln Sick Times + OSS!
10.04.2010 Grünes Haus Berga Chains of God + Sacksuppe + Bierschock
01.04.2010 Black Label Leipzig Etschmoilkröte 5 Jahre Killerdisko
13.03.2010 AJZ Chemnitz V8 Wixxer + Ben Gun
12.03.2010 Stern Bar Magdeburg Radio Dead Ones
06.03.2010 Halle 5 Leipzig V8 Wixxer + Ben Gun + COR
20.02.2010 AJZ Garage Weißwasser Dritte Wahl + Telekoma  
05.02.2010 Potse Berlin Jimmy Pistole  
29.01.2010 Alte Schmiede Rochlitz Sullen Crook  
2009 (21)
31.12.2009   Leipzig Troublek!d + Glamcock  
26.12.2009 Oase Naunhof Eskalation + Fallobstfresser + Wehrlos + Police Shit Punxmas
12.12.2009 KJH R9 Geithain Caféspione + Rafkiki + Hematom
05.12.2009 Conne Island Leipzig The Adicts + Cute Lepers
27.11.2009 Crush Lutherstadt Wittenberg Fastbeatsuperchargers + Gary B. und die Mandys  
14.11.2009 Haus 6 Eilenburg The Headless Horseman + Ben Gun + Schlächter Umgang  
31.10.2009 Alte Brauerei Annaberg V8Wankers + Ben Gun
03.10.2009 Mühlkeller Leipzig Etschmoilkröte + R15 Kellerrock
11.09.2009 KVU Berlin Sicksinus  
28.08.2009 Hellraiser Leipzig Mr. Ferret  
29.07.2009 wild at heart Berlin Chase Long Beach  
04.07.2009 Jugendhaus Rosswein La Minor + Yellow Cap + Tatverdacht und mehr summerbash
10.06.2009 UT Connewitz Leipzig Clemens Meyer + more suedpolfest
06.06.2009 AJZ Leisnig Thunder & Blitzkrieg + Baretta Love + Tatort Toilet + Out²takes DIY Festival II
05.06.2009 AJZ Weißwasser Barretta Love + more 11 Jahre Garage
09.05.2009 Oase Naunhof force open + love&hate + young guns
02.05.2009 Black Label Leipzig The Hackepeters recordrelease
18.04.2009 Halle 5 Leipzig Grenzdebil + Brain Insane + Etschmoilkröte
14.03.2009 Brückenkopf Torgau Keine Zukunft Leser Keine Zukunft war gestern - Lesung
20.02.2009 Chemiefabrik Dresden Cute Lepers + Blackfire
06.02.2009 AJZ Leisnig up to you + Fallobstfresser + The Hackepeters
2008 (11)
31.12.2008 Orgasmatron Leipzig The Hackepeters
18.10.2008 Bollwerk Elstertrebnitz
04.10.2008 Mühlkeller Leipzig Smoked Sausage + The Squibs
05.05.2008 Victorjara Leipzig
12.04.2008 AJZ Leisnig Spastix + Religion Kill System + Short Break Skatebenefiz
05.04.2008 AJZ Dessau Hodenstolz + Harzhaft
01.03.2008 Bollwerk Elstertrebnitz Sonne Ost + Max Power
08.02.2008 Schlossberg Saalfeld The Shocks + The Bla Bla Bla's + Grrranshinuts
01.02.2008 KVU Berlin Pascal Briggs Drunk'n'Roll Birthday Bash
26.01.2008 Black Label Leipzig Mr. Bugslow
14.01.2008 Chemiefabrik Dresden The Hatepinks
2007 (19)
24.12.2007 Liwi Leipzig MAX POWER + The Buttermaker
12.12.2007 Kulturbundhaus Leipzig Horst Hubert + Der Chor + KidKozmo Studentenparty
01.12.2007 Bronx Hartha Die arbeitslosen Bauarbeiter + Donny Darko
24.11.2007 Stak Reloaded Schmölln 2 sick monkeys + Die Haberzettels
16.11.2007 AJZ Erfurt The Bla Bla Bla's + Pink Pony Party Club
10.11.2007 Absturz Leipzig The Creetins + The Disturbers + The Bla Bla Bla's
02.10.2007 Jugendclub Groitzsch Scarvanger
21.09.2007 Frühauf Leipzig Sidesplitting + Full Filled
08.09.2007 Bunker Chemnitz Hiroshima mon Amour + The Mixedpickles Set
07.09.2007 G-Punkt Merseburg Hiroshima mon Amour + The Mixedpickles Set
05.09.2007 G16 Leipzig Lepeselony + Hidden in an Box + Fuzzbeer
31.08.2007 Stö 16 Leipzig The Bla Bla Bla's + Etschmoilkröte
18.08.2007 Victorjara Leipzig Nüscht! + Die Optrien + MCIM
08.08.2007 Werk II Leipzig Klonschweinesterben
13.07.2007 Festival Schmölln The Bla Bla Bla's + The Weight + Make it count + Ten Colors + Moods of Ally + So fucking what & more Radau am Stau 
04.05.2007 Proberaum Leipzig Minor  Auszugsparty
09.02.2007 Fischladen Leipzig The Situations
01.02.2007 Stö 16 Leipzig The Mixedpickles Set
26.01.2007 Chemiefabrik Dresden The Kids
2006 (8)
08.12.2006 Brückenkopf Torgau The Creeks + PVC
10.11.2006 Stö 16 Leipzig The Bla Bla Bla's + Die Leims + Abriss West
04.11.2006 Oase Naunhof  The Creetins + Strongbow + Riot Company + The Mixedpickles Set + The Business Moles Smash the Bored 4
07.07.2006 Wurzen VEB + Die schlimmen Brüder Gartenparty
13.05.2006 Stö 16 Leipzig Cave Canem + VEB
01.04.2006 Zoro Leipzig Psychonoise + Mike Webster + Leonites + Schredder Faust e.V.Benefiz
10.02.2006 Brückenkopf  Torgau Loikaemie + Cheap Stuff + Diarrhoe-Kosmonauten + Business Moles Smash the Bored 2
07.01.2006 Café Bohne Ilmenau Klonschweinesterben + Diarrhoe-Kosmonauten + Arschtritt in die Fresse
2005 (8)
29.10.2005 Manfreds Leipzig Lues + Verstärkertod
30.09.2005 Jugendclub Strelln KlonSchweineSterben + Die Optrien + Wochenendterroristen
14.08.2005 Plaque Leipzig Dead Kasper Hausers + Mala Vita
16.07.2005 Wagenplatz Leipzig Klonschweinesterben + Diarrhoe-Kosmonauten + Acid.Milch&Honig KSS Geburtstag
02.07.2005 Stö 16 Leipzig Veto + Alice-D
16.04.2005 Reil 78 Halle KlonSchweineSterben + The Flash Brothers
15.04.2005 Wagenplatz Leipzig KlonSchweineSterben + The Flash Brothers
01.04.2005 Stö 16 Leipzig KlonSchweineSterben + Logonauten + Fade Out + Valérien